Как лучше человека послать, чтобы он это понял и не обиделся???

Спокойный Гуру (4004), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Avelesik Мастер (1236) 17 лет назад
Уменя есть одна фраза, которую я достаточно часто использую. Когда это скажешь у человека начинается тупняк. Главное говорить с принятием и любовью. Если тебе человек говорит, что допустим, мне не нравится твоё поведение или ещё какая нибудь "хря", то ты отвечаешь " Спасибо что сказал мне об этом, но я рожден не для того чтобы оправдовать твои ожидания". Вот и всё, будут вопросы обращайся.
Остальные ответы
WTF Мастер (2080) 17 лет назад
извините, но я сейчас занят, нельзя ли позже....примерно так
Татьяна Загоровская Профи (792) 17 лет назад
Если ты имеешь в виду отношения с девушкой, то просто искренне поговори и объясни все. И главное - НЕ посылать, а просто расстаться. Это разные вещи.
Gatalina Профи (886) 17 лет назад
Зависит от того что за человек,если идиот какой нибудь то лучше погрубее иначе просто не поймет,если девушка,то говорить надо по душам...

ЗЫ главное будь искренен и постарайся быть прямолинейным,зачастую это самый лучший способ избавиться от не нужного тебе человека,да и не забудь объяснить ему в чем его вина,ну почему он тебя достал
Пользователь удален Ученик (127) 17 лет назад
Тебе сказать? или ты сам поймеш куда идти!
Катеринкин 64873836 Мыслитель (7509) 17 лет назад
Смотря куда и кого? Если просто человека сказать: Мазафака, иди в жопу!!!!А если, человека, который испытывает к Вам чувства, сказать: Айм сори, я вам не похожу!!!!
Ирина Зайцева Гуру (2790) 17 лет назад
Полностью согласна. Только вежливо. Твердо, но без оскорблений. И заяви, что тебе не нравится: например, я не нахожу удовольствия в участии в этом проекте или что-то в таком духе. Он почувствует вашу уверенность.
Яна Бродневская Знаток (407) 17 лет назад
"Значит так. Я сейчас пойду на х..., а ты иди за мной и не отставай"!