почему в старости все такие вредные?

Berk Профи (640), закрыт 17 лет назад
я боюююсь
Лучший ответ
Lpdm Профи (845) 17 лет назад
Да не все!У меня бабка всегда была хорошим человеком!Да и сечас не изменилась
Остальные ответы
Обойдетесь Гуру (4183) 17 лет назад
Почему все? Нет не все, все люди разные.
Леся Гуру (3919) 17 лет назад
старческий маразм
Света Знаток (288) 17 лет назад
Ну наверно всё-таки не все... Просто им обидно наверно что мы такие молодые еще а им этого уже не вернуть
Пользователь удален Профи (608) 17 лет назад
Потому что старые... отжили большую жизнь, и им кажется, что они не кому не нужны.
AKR Гуру (4373) 17 лет назад
не все...
только тупые...
ты запомни сейчас, как тебе плохо было от вредных стариков, а в старости постарайся почаще вспоминать это и не повторять их вредность
Ирина Зайцева Гуру (2790) 17 лет назад
Как не странно, от скуки. Нечем им заняться плюс недостаток внимания. Ну а если человек распустился, начинают отказывать мозги. Это вообще каюк. Так что не бойся, а просто находи себе много интересных занятий и все будет в порядке :)))))))
vadim levchenko Профи (981) 17 лет назад
Naverno ot togo chto mnogo vsego bolit.
Возлюбленная Шопена Мастер (1139) 17 лет назад
Они не вредные - мы их просто плохо понимаем....А точнее в большинстве случаев вообще не понимаем....Вот и все....Их мудрость дисанирует с нашей неопытностью....Все просто....
Пользователь удален Гуру (2559) 17 лет назад
у стариков столько болезней...
когда у меня все болит, я тоже вредная
Дарья Мастер (1442) 17 лет назад
От обиды,что МЫ то еще молодые...
Пупсик Солнышко Гуру (4600) 17 лет назад
дипрессия от того что нечем заняться
Madina Мастер (1166) 17 лет назад
а потому что жизнь проходит, остается мало и почему бы не повредничать! ведь так в старости тя по другому воспринимают, так что это нормально, так что не важно почему люди в старости вредничают, важно не терять самое дорогое - память!