Как вы пережили кризис в семейных отношениях?

Анна Гуру (2909), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Мастер (2092) 17 лет назад
Уфффф тяжело! казалось что вся жизнь кончена!
Ну а поскольку женщина - существо разумное....Короче все благодаря нам! женщинам!
пока замужем))))
Остальные ответы
Анюта Мастер (1255) 17 лет назад
у меня сейчас начинается такой момент, но пока пытаемся хоть как-то понимать и уступать друг другу. хотя это так тяжело
Степан Апраксин Мудрец (10518) 17 лет назад
Стали гулят разошлись - щас супер!!! УУУУУ
Пользователь удален Ученик (164) 17 лет назад
С трудом, большим трудом... А в результате все равно расстались....
Rebel Kingdom Мастер (2451) 17 лет назад
Я не пережила-развелась,а вообще это работа двоих!!!Один в поле не воин и старания кого-то одного не увенчаются успехом!!!!Терпение,титаническое терпение,настоящая,сильная любовь и понимание во всём -вот наверное три залоговых успеха при этой нелёгкой ситуации!!!!
Марина Ш Мудрец (15891) 17 лет назад
Первый - легко, последующие давались сложнее....Я устала тащить на себе всй и ...РАЗВОД!! Урааааааааааааааа!!!

KeHu Мыслитель (6616) 17 лет назад
семейные отношения это серьезный кропотливый труд, это тяжелая работа. Если вы к такой работе не готовы, лучше разойтись, а если любите и готовы к такой работе, работать над отношениями. Не психовать, быть сдержанными, пытаться понять друг друга, разговаривать и проговаривать двоем свои проблемы и то что не нравистя в отношениях. Это очень трудно, но это необходимо для сохранения брака.
Желаю удачи!
Источник: отношения мамы и папы
Пользователь удален Мыслитель (6848) 17 лет назад
все напасти происходят от избытка ума, средств и свободного времени.
кризисы все эти, отношения, озабоченность исключительностью собственной неповторимой персоны.. .
ребенка еще тебе надо, а лучше двоих.
Тогда ни у тебя, ни у него на кризисы времени не останется.
Вот и весь рецепт.
-------------------------------------
Ну и большой привет Степану Апраксину:
стали гулять - разошлись: а теперь с собакой.. . прилюдно.. . ууу супер.. .
Да Вы, батенька, загулялися :))))))))))))