Подскажите пожалуйста, ботинки какой фирмы лучше взять на зиму?

ЭL Мастер (1237), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Smith Мастер (1270) 17 лет назад
esli pod pportivnyi stil,to posovetuiu KARRIMOR ,
Antonio Banderas Ученик (102) 17 лет назад
Фирма "FABI" использует превосходные материалы для подошвы, с оригинальными протекторами. в них никогда не поскальзнёшься. Нет пререломам и ушибам!!!
Источник: Личный опыт
andrew green Мастер (2349) 17 лет назад
uzhe 5 let pokupayu toljko firmu salomon.vot toljko ih dizain ne kazhdomu podoidet,zato kachestvo vyshe vsyakih pohval a voobche dlya zimy nuzhna obuvj s logotipom gore-tex