Ребята, спасибо, конечно за поддержку, но я совершенно отлично себя чувствую после развода, мне нужен конкретный совет

Виктория Бэкхэм Мыслитель (5058), закрыт 17 лет назад
по поводу как с этим комплексом справиться?
Лучший ответ
Вера Мыслитель (5115) 17 лет назад
У ребёнка есть мама. У ребёнка есть папа. Просто они не живут вместе. Это не очень хорошо, но ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше, чем мама и папа, которые ругаются. Вы у своего ребёнка папу не украли (надеюсь, они встречаются, а если нет, то это не Ваша вина) Поэтому нет никаких оснований для комплексов. Тем более, что ситуация , простите, заурядная и чем старше будет ребёнок, тем чаще он будет с такими детьми сталкиваться.
Остальные ответы
vega82 Мыслитель (7821) 17 лет назад
а какой тут комплекс то должен быть? Я вот разведён и не комплексую, жена бывшая вообще счаслива по поему, и замужем побывала и в старых девах не осталась. Так что не надо комплексовать
Пользователь удален Мастер (1090) 17 лет назад
Мне вот тут подсказали, что надо больше работать и меньше заниматся ерундой
Ирина Самусева Просветленный (22206) 17 лет назад
Найди нового папу.
Нормального.
И его не станет, увидишь
A-stra Гений (78526) 17 лет назад
Сделай паузу... Как ни банально это звучит, но время действительно лечит. Все и всех.
Татьяна Елисеева Ученик (103) 17 лет назад
Я это комплексом не считаю, мне после развода даже дышится легче!!!
Ирина Зайцева Гуру (2790) 17 лет назад
Найди хорошее в своей теперешней жизни. Тебя никто не тиранит, никто не давит своим недовольством, ты с ребенком можешь отправиться куда угодно, не спрашивая ни у кого разрешения. Разве это не здорово? Мне тут второй брак предлагают, так я думаю: хочу ли я лишиться той свободы, которую приобрела после развода?
Будь поуверенней в себе :)))))))))))
Обойдетесь Гуру (4183) 17 лет назад
Работай побольше, если работы мало найди еще одну.
Коваль Евгений Петрович Гуру (4292) 17 лет назад
В чем комплекс-то? Развеись - понятно. НЕ знаешь как жить дальше? Или боишься чего-то начинать? С комплексами не борются. От них не избавляются. Их просто используют в собственных целях. И живут счастливо! И радуются! и достигают больше, чем было!
Если есть вопросы - пиши - отвечу. Но лучше конкретно изложи, что считешь проблемой.
Источник: www.live-new.narod.ru