У моих знакомых долгое время жила собака, как член семьи.....

натусик Мыслитель (9948), закрыт 17 лет назад
она укусила ребенка и хозяева ее усыпили, правильно ли они сделали как Вы считаете?
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899265) 17 лет назад
Значит, не справились с ситуацией
Остальные ответы
Любимка Мыслитель (5368) 17 лет назад
Можно было для начала ее наказать.
А если не помогают всяческие угрозы ,то можно просто отдать хорошим людям.
Михаил Кравец Мастер (1294) 17 лет назад
нет не правильно. Нужно было собаку воспитывать
Пофигея Просветленный (23643) 17 лет назад
Надо было вам отдать в хорошие руки
buka Профи (703) 17 лет назад
Не правильно!!!!нужно было ей намордник купить, а может это и не повторилось бы!!!
Юлия Мыслитель (6561) 17 лет назад
Ну ,судить их ,не нам....Всякое в жизни случается,мы же не знаем подробностей (из-за чего кусила,насколько сильно....).Каждый хозяин решает сам ,что делать с животным.Спасибо на том,что просто на улицу не выкинули.
Соколова Алёна Мастер (1778) 17 лет назад
А если пока собаку воспитывать будут, она ребенка загрызть успеет? После этого можно и без ребенка остаться, и собаку усыплять все равно. Так что, из двух зол меньшее выбрали.