подскажите ИГРУ на день рождениЕ?

EVA_FIRST Мастер (1496), закрыт 17 лет назад
ну традиция у нас такая каждый гость готовит игру. и мы толпа взролсых казалось бы людей, изображаем хор кого либо, ползаем по полу, передаем конфеты друг другу ртом кто быстрее. Мой запас фантазии исчерпан. близится день рождения. ПОДСКАЖИТЕ ИГРУ?!!!
Лучший ответ
Сказка Гуру (3993) 17 лет назад
ассоциации.
ведущего выгоняют за дверь.
оставшиеся выбирают из присутствыющий чел-ка, которого должен отгадать ведущий.
зовут ведущего.
ведущий задает ворос( прим.: "на какого зверька похож?") игроки отвечают. вопросов можно загадать на сколько фантазии хватит.
потом ведущий отгадывает всего 3 попытки.
оч. веселая игра. можно узнать о себе СТОЛЬКО нового.
Остальные ответы
Melissa Мыслитель (5669) 17 лет назад
НФС андеграунд. Кто-то изображает машину, кто-то - наездника. Ну вот чья машина быстрее доползет до туалета, тот и выиграл
Mokyshka Мыслитель (7775) 17 лет назад
Мафия, фанты, контакт, догони меня кирпич(что-то мягкое можно использавть)
anfisssa Просветленный (26430) 17 лет назад
ну там глаза завязать и пусть муж жену отыщет среди теток,если жена неревнивая
Любимка Мыслитель (5368) 17 лет назад
Карты на раздевание.
В города.
sasha krav4enko Гуру (4786) 17 лет назад
....в дочки матери паиграйте