Какой фильм лучше всего посмотреть на ночь?

Margo Мыслитель (9102), закрыт 16 лет назад
И почему вы так считаете?
Дополнен 16 лет назад
Чтобы легко уснуть и видеть интересные сны....)
Лучший ответ
Любовь Федотова Просветленный (45547) 16 лет назад
"Там, где сердце"...оч трогательный, добрый фильм...
Остальные ответы
Валерия Ефремова Профи (606) 16 лет назад
Ужастик....нервы успокаивает
MeatWad Гуру (2682) 16 лет назад
Смотри эротику! Расслабляет) Только не путай с порнухой, а эротикой, красота)))))))))
Пользователь удален Профи (925) 16 лет назад
"Нулевой киллометр".молодежный..легкий для восприятия фильм
Пользователь удален Мастер (1068) 16 лет назад
Это смотря какая цель - быстрее уснуть, не заснуть, а может возбудиться?
Пользователь удален Ученик (210) 16 лет назад
Я считаю лучше смотреть какой нить многобюджетный фильм! Комедии тож хорошо, но надоедают, особенно тупые ((( Так что еще посоветую фильмы с историческим уклоном!
Пользователь удален Ученик (98) 16 лет назад
если твой символ не многозначен, то тебе понравится "Красота по американски" или "Реквием по мечте" и еще много фильмов есть такого плана... Если хочешь редчайшей глубины мультик -"Стальной гигант".
Источник: Far.com.ua infostore.com.ua я не знаю что там у вас в Росии