Будьте осторожны с соком J7- а то такое там встретите!

Tazuri Знаток (434), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Такое там и было! Так что будьте осторожны.Не тока же в соке можно это встретить
Дополнен 17 лет назад
Это ленточный червь.
Дополнен 17 лет назад
Я вас не злю, я вас предупреждаю!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7688) 17 лет назад
Я такую же жуть обнаруживаю уже второй раз, и именно в J7, только, Алин, эти червяки не коричневые/серые, а белые какие-то. Сначала подумала, что это шкурка ананасовая (сок был ананасовый) , спустила этот факт на тормозах, но взяла на заметку. Ну а когда во второй раз эта шняга оказалась в МОЕМ стакане с вишневым сокос, меня в реале стошнило, даже до туалета добежать не успела. Теперь с соками и любыми жидкостями в непросвечивающихся упаковках для меня покончено. Просто не могу себя пересилить. Надеюсь, что это когда-нибудь пройдет. Молодец, что вынесла этот вопрос на обсуждение, а то мне вот не све верят, когда рассказываю...
Остальные ответы
Vkorolkova Мастер (2430) 17 лет назад
Ой, а что это? Прям так в соке и валялось?
А может быть на них стоит подать в суд?
Maria Zanbadarova Знаток (337) 17 лет назад
А это что вообще??? А это сок до или после переваривания?
alekssteel alekssteel Мудрец (13144) 17 лет назад
Это что?? ? Завтракать собиралась, но ты мне испортила аппетит: -))
newpr Мастер (1900) 17 лет назад
боже, а что это в тарелке?? ? J7 мы не покупаем, но что это???
vergen Просветленный (21175) 17 лет назад
ФФффууууууууууууу!!!!:-)))
Пользователь удален Мастер (1282) 17 лет назад
o boje, ne mogu poverit , chto ti nashla eto v soke.nifiga sebe
Пользователь удален Профи (527) 17 лет назад
может ты всё таки решила пошутить??
У меня вообще пропала охота пить какие-либо соки!
ТюленьВсяЖопаВракушках Мудрец (17764) 17 лет назад
жесть....я в шоке....просто кошмар!!!!
Пофигея Просветленный (23643) 17 лет назад
Спасибо! НИКОГДА не буду покупать эти соки