А вы нашли в мировой паутине Интернета хороших друзей или подруг?

Анна Мыслитель (5481), закрыт 16 лет назад
Вот я нашла, и все потрясающие люди! ! а вы нашли? и верите ли вы в то, что по интернету можно найти хорошего друга?
Лучший ответ
Остальные ответы
Масик Мастер (1651) 16 лет назад
можно..честно..очень даже..и я этому ирада..ляля))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
Да и уже лет 10 дружим, хоть и видимся, редко, чаще по аське болтаем
Источник: Наставник-все дороги ведут в Рим :))
Katy Просветленный (25815) 16 лет назад
Нет,не везёт мне пока,наверное.
Алина (небесная) Мыслитель (7487) 16 лет назад
я нашла.у меня много здесь очень хороших друзей.и это не просто друзья на словах.а это люди которые меня поддержали в трудную минуту.