АвтоМото привет! Вопрос не по теме, но вы мне поможете-это точно+ позитиФФото:)

Сон Мудрец (19305), закрыт 16 лет назад
Почему Земля ИМЕННО КРУГЛАЯ? Ни квадратная, ни овальная, ни треугольная, а КРУГЛАЯ. Вы же понимаете, что это не я интересуюсь, но объяснить должен Я!! ! Спасибо за участие! :) Ну, и обещанный ПОЗИТИФФ: ножки из Китая!
Лучший ответ
Ed Мастер (1524) 16 лет назад
вот китайцы до чего дошли- всю жизнь с рождения в одной обуви!! а какая экономия)))) п.с. насчет земли- так крутится удобней и чсила приятжения дейтсвует одинаков изнутри на все части зем. поывверхности
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (799) 16 лет назад
Меня что-то подташнивает... ЛЮДИ, КОТОРЫЕ САМИ НАД СОБОЙ ТАК ИЗДЕВАЮТСЯ НЕ МОГУТ ЗАХВАТИТЬ МИР!!! ЭТО БЫЛО БЫ СЛИШКОМ ЖЕСТОКО!!!!
Златовласка Искусственный Интеллект (147167) 16 лет назад
приветик, сон!!
ну что за ужОсы на ночь?))
Дмитрий Миронов Гуру (3398) 16 лет назад
Конечно круглая, веть по ней ходят квадратными ногами, т.е. все логично (см.фото)
IREN Оракул (57847) 16 лет назад
такие страсти нам тут на ночь...
Ната Колибоверди Мастер (2077) 16 лет назад
жуть....да ну....не дай бог ни кому такое уродство
Иван Белебеха Мастер (1395) 16 лет назад
если ты напиаслал в рубрику авто и про землю-
то с 2-х мерного ракруса она похожа на колесо.
А туфли и ноги это так чисто "порычать"
Киса-Алиса Мастер (1149) 16 лет назад
мдааааа... у каждой нации свои параметры красоты...