Какая вам СТРАНА больше всех не по душе?

Barselona Знаток (370), закрыт 17 лет назад
Почему?
Лучший ответ
Евгений Маевский Мастер (2090) 17 лет назад
В этом рейтинге первое место - за Россией, а жаль... Встречал много хороших людей там
Остальные ответы
Raider Знаток (488) 17 лет назад
Наверно Латвия...
За жесткую дискриминацию русскоязычного населения
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
Лихтенштейн, из-за большой степени закрытости.
Пользователь удален Мастер (1090) 17 лет назад
Там где нас нема, там всегда хорошо, там снег не падает башка
Swetlana Мастер (1077) 17 лет назад
Америка, США!!! одназначнА!!! Считаю себя самыми умными на планете, а остальные вроде как г***о
Пользователь удален Профи (608) 17 лет назад
Чечня со всеми своими террористами
фыв Профи (995) 17 лет назад
США и Израиль - жидомасоны....
DynamiCool Мудрец (12498) 17 лет назад
Та что за тридевять земель. Далеко добираться
Пользователь удален Гуру (3485) 17 лет назад
Россия! это самая лучшая на свете страна,только люди в ней не все, самые лучшие на свете,к сожалению...
AKR Гуру (4373) 17 лет назад
Очень боюсь мусульманские страны: никогда не знаешь, что у них на уме...
Ольга Сигова Мудрец (13580) 17 лет назад
Их много одинаково неприятных: Штаты, Израиль. Из сепратистов формально считающихся независимыми: Эстония, Косово, Польша
Gala Профи (740) 17 лет назад
Meksika, t.k. kuda ne plyun v new yorke, odni meksikanci, strashnyuchie, vonyuchie, melkie i chernie, kak tarakani, na krasivih devok pyalyatsya, aj slyun'i tekut. a jenshini ih voobshe otdelnaya istoriya. u kajdoi vtoroi v 18 let uje 7 detei, na lyubom uchastke tela tatu- imya bivshego lyubovnika. koroche slovami eto trudno opisat, eto nujno uvidet.

OTVET VSEM TEM, KTO NE LYUBIT AMERIKU: vi samu ameriku to videli?: vi v nei jili? ya uverenna, chto 90% teh, kto ee nenavidit voobshe ne predstavlyayut chto takoe jit v etoi strane.
... Оракул (70574) 17 лет назад
А мне по барабану. Зачем кого-то ненавидеть? В каждой стране есть и сволочи и нормальные люди. А насчет того, что рожают по семь детей в 18 лет - это и в Африке есть, что не особо радует. Страдают ведь все равно дети, а не правительство, которое создало такую ситуацию.