Есть проблема, и я не понимаю в чем дело: 2 учетные записи, если не выключить одну и включить вторую - комп выдает

m.d. Профи (501), закрыт 16 лет назад
какую-то критическую ошибку и перегружается с проверкой дисков (мало того - ЕЩЕ И НАХОДИТ ОШИБКИ); что делать?
Дополнен 16 лет назад
Второй раз снощу винду и переустанавливаю заново - НЕ ПОМОГАЕТ!!!
Дополнен 16 лет назад
*сношу*
Лучший ответ
Тихон Ляхнович Мастер (1948) 16 лет назад
удали обе учетки и создай новую программой Norton PartitionMagic 8.0 проверь винт на сбойные сектора и автоматом восстанови их.
Или у друга проделай эти операции.
Попроси другую винду. И обнули БИОС. а проще вынь и переторкни его заново
Остальные ответы
Денис Борисов Мастер (2263) 16 лет назад
У тебя накрылся BIOS, а что делать я не знаю
inik Мудрец (10953) 16 лет назад
у тебя стиит программа автозагрузке
думаю что она источник проблемы
другой вариант сбойный сектор на диске
Аццкий Злыдень Мастер (1070) 16 лет назад
А в других ситуациях происходит подобная ошибка? Возможно память битая или дистрибутив кривой. Сначала попробуй найти другой диск с другой сборкой(рекомендую от Балдахина). Если же не получится, то memtest86 в помощь. Оставляешь на ночь и смотриш утром на количество ошибок. Должно быть 0.