Вот так совпало! Подскажите, очень интересно!

SANSeta Профи (638), закрыт 16 лет назад
Мы с мужем оказались одного знака зодиака - Раки. А потом выяснили, что и родились в один день - 25 июня. Получается, что только года разные. Как это может влиять на нас????
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (23407) 16 лет назад
Ничего особенного. Просто совпадения. Не в один же час и в одном родзале вы родились - это уже ощутимая разница для профессионального астролога.
Я этим не занимаюсь, но, по-моему вам будет нелегко. Мужчины Раки очень капризны.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2519) 16 лет назад
Одинаковые знаки - одинаковое мировозрение. А вообше в совместимости надо учитывать все планеты.
Mr . Черт Мастер (1444) 16 лет назад
не верь глупостям и гороскопам это проклятие НО ВЕРЬ В ЕВАНГЛИЕ
СЛМ 33 Профи (693) 16 лет назад
На вас эт не как не должно влияет.

На вас может повлиять:
1 Ваши отнашения друг к другу
2 Окружающий мир
3 Года
4 Плоды любви
5 Другие люди и ...не люди. И многое другое.

Даже близнецы разные.