Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ох что же я наделала?!(см,внутри)

KATRIN Мыслитель (7174), закрыт 16 лет назад
была сегодня у парихмахера,он не понял што я хочу и подстриг не так,иа злая сказала сбривай мне нахер вес волос придурок,он сбрил))на голове 5мм,мой лубимый сказал что выглыжу секси,смотрится на ок вроде,а завтра на учебу ве охереут и будут пялится((вед не так уз плохо быть почти лысой?!Мне так не привычно((
Дополнен 16 лет назад
bliaaaa volnuus ludi,vse znakomie oxuevat budut))
Лучший ответ
Мидхир из Бри Лейф Профи (965) 16 лет назад
Да Вы что, это же здорово! А знакомые потом Вашей смелости завидовать будут.
KATRINМыслитель (7174) 16 лет назад
spasibo bolsoe,10 balov s menia))i smotritsia xoroso daze,u menia lico krasivoe i golova pravelnoy formi,glaza vse podcherkivaetsia,moy paren skazal sto eto samoe luchshoe shto ia mogla tolko sdelat)))chmaaaaaaaaaaaf tia
Мидхир из Бри Лейф Профи (965) Ну вот, на самом деле отличная прическа. У меня лучшая подруга 2 года проходила с 3 мм - и ни одного плохого отзыва. Потом, кстати, когда она стала отращивать волосы, они стали раза в два гуще - еще один плюс.
Остальные ответы
Skam Гуру (4477) 16 лет назад
это шик
KATRINМыслитель (7174) 16 лет назад
spasibo bolsoe)))
Skam Гуру (4477) с удовольствием)))
София Мастер (2499) 16 лет назад
забей, все норм, у меня у сестры была такая стрижка и ничего, все тебе завидовать будут, ведь никто почти на это не спопобен!
KATRINМыслитель (7174) 16 лет назад
eto tochno na takoe ni vsiakoe reshitsia,i dlia volos xorosho,budu otrasivat naturalniy svoy cvet,a to kraskami ispoganila ves volos,teper novenkiy,pust i korotkiy))
Николай Рыжков Профи (988) 16 лет назад
зато на шампуне съэкономишь
KATRINМыслитель (7174) 16 лет назад
xaxaxa))a ia ego po privichke sednia takze nalila))i mit golovu prikolno,a kogda trogaes to masaz takoy)))mne nravitsia
Пользователь удален Мудрец (17016) 16 лет назад
голову выше и вперед! Тем более лубимый так сказал.. . что ты паришься?!