Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как Вам такой случай?

Сюзанна Ветровская Просветленный (22671), закрыт 13 лет назад
Сегодня по дороге домой встретила девушку (или женщину), которая споткнулась на лестнице в метро и проехалась почти по всем ступеням на коленях. Здорово ударилась, из колена течёт кровь, еле поднимается и громко плачет. Подбегаю к ней и спрашиваю, чем помочь, где болит и не сломала ли чего. А она сквозь слёзы только одно причитает: "Мои колготки... Блин, мои дорогие колготки... Порвала, бл""ь. А-а-а-а-а!!! Порвала колготки!" После чего вскочила и ушла. Я была в шоке. Неужели вещи дороже здоровья? Жесть!
Лучший ответ
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114211) 13 лет назад
Увы, для очень многих людей вещи действительно дороже здоровья... особенно чужого)))
С другой стороны, возможно, дело не в колготках, а в чем то другом - например, ей подарил эти колготки любимый человек, причем это пока единственный его подарок... а других слов она просто не нашла (ну не привыкла она объяснять, что с ней происходит).
Остальные ответы
Версия Мыслитель (8565) 13 лет назад
Да уж! Бывает видимо и такое.
Eva Гуру (3149) 13 лет назад
мда. кого только не встретишь в общественном транспорте...
K Гуру (3122) 13 лет назад
хахахаха !!!она сумашедшая !!
Пользователь удален Мастер (1649) 13 лет назад
Тут 2 варианта: либо шоковое состояние либо просто дура:) Хотя есть и третий: Дура в шоке:))))))
black Мастер (1499) 13 лет назад
Она просто епанутая )))
Антон Барулин Мастер (1150) 13 лет назад
Может колготки чужиебыли?
Дмитрий Миронов Гуру (3388) 13 лет назад
Если вскочила да ушла - значит све цело (кроме колготок и мозгов ) у нее...
Пух Гуру (4322) 13 лет назад
Вообще-то это шок, первая фаза-возбуждение. И на сломанных ногах люди бегают после такого.Не осуждайте.
Валентинка Профи (937) 13 лет назад
я думаю она на важную встречу ехала, или на свидание... а тут такое!!!!Конечно здоровье важнее, но она была расстроена наверное своим внешним видом... а именно состоянием колготок... думаю так! и чего сразу все накинулись - что у неё с головой не в порядке!???Ну не орала она что у неё нога сломана - и слава богу!
Алекс скелА Мудрец (16946) 13 лет назад
:-) прикольно Ты такая фантастка :-)
Сюзанна ВетровскаяПросветленный (22671) 13 лет назад
Обычно - да, но не в этом случае! Коллега свидетель этому. Только закончили с ним обсуждать эту тему... Он до сих пор в шоке. Сказал, больше не будет орать на жену за то, что купила новые колготки... :-)
Алекс скелА Мудрец (16946) Ок Сьюзэн :-)))))))))))))))))))
LENUSIK Мастер (2227) 13 лет назад
Нифига себе!? Ей жалко колготки? А ноги значит не жалко? Да... Очень давно у меня был похожий случай, я съехала по металической лестнице зимой, была в джинсах и колготках. Так они остались целы, а ноги поранила, но я ни разу не подумала об испорченной одежде! Ноги было жалко и больно!!
Белый ворон Профи (789) 13 лет назад
случай как случай какая зарплата в жизни такое и отношение к себе
Похожие вопросы
Также спрашивают