Почему вы за Путина? Кто против те аргументируют, а кто за молчат?

Александр Хоменко Профи (610), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
С_С Мудрец (12033) 16 лет назад
Против Путина, однозначно.... За то что он дал ЕБН, не прикосновенность, за то что вся команда ЕБН, осталась работать дальше, что корупция чиновников, ментов, прокуроров и судей, выше не куда, что 1 м2 жилья стоит в 10 раз больше, чем месячная пенсия, что Сельское хозяйство как запихано было в жопу, так там и остается, что промышленность не хрена не развивается, что чиновники ездиют на крутых иномарках а народу втюхивают ВАЗ.... А что он хорошего сделал?
Остальные ответы
не зли котика Искусственный Интеллект (337259) 16 лет назад
Потому что при нем мне живется гораздо лучше, чем при ЕБН. Того я ненавидела. А Путина уважаю.
- Гуру (3019) 16 лет назад
ЗА тех, кто ЗА - поработают другие, ЗАчем?
Режу Скот Гуру (2891) 16 лет назад
Если ты не можешь решить,
Кто пойдет казну потрошить -
Путин! Он не много возьмет.
Путин - он почти Идиот.
Источник: Достоевский
РеЛЯЛЯ Оракул (52241) 16 лет назад
Ты себя под Путиным – чистишь?
Чтобы плыть в демократию, дальше?
Взгляд Его, лучезарный, видишь?
Взгляд, в котором ни грамма фальши?

Ты уже протоптал дорогу?
К избирательной своей урне?
Ты с “Единой Россией” – в ногу?
Или, так и умрёшь ты?
Дурнем?
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 16 лет назад
Путин - умный еврей, сам ходит, сам говорит и вполне связно.))
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 16 лет назад
Жить стала лучше и я и моя семья... разве это не аргумент?
greyvic Мудрец (17983) 16 лет назад
А что им аргументировать, вернее чем. Хорошо при нем чиновникам, да ворью всех мастей и названий. А им проще просто верить, что Бог не выдаст, а Путин не сдаст.
Юрий Новиков Мыслитель (7084) 16 лет назад
Что важнее Путин или конституция? Конституция будет поважнее любого президента, потому что это основной ЗАКОН
Я за Путина, потому что против продления его президенства. За то чтобы следующий президент исполнял основной закон.
Денис Татьянкин Мастер (1697) 16 лет назад
Хотябы потому что он не лёг под Америку, а всё что он сделал перечислять время не хватит
Екатерина Герасимова Просветленный (24223) 16 лет назад
Присоединяюсь к I come,мои родители, оба проработавшие в институтах всю жизнь, только сейчас начали жить нормально с тех пор , как началась эта горбачевская перестройка.
Пользователь удален Мастер (2325) 16 лет назад
Я против Путина, конечно он неплохо ведет внешнюю политику, но вот в стране как был бардак, так и остался, инфляция растет и она гораздо выше 11% о которых все толдычат, и еще он возглавил список едро...а вот этих жидов я вобще ненавижу.
Пользователь удален Ученик (111) 16 лет назад
Всегда буду помнить его первый указ о гарантиях своему предшественнику, но (если он не станет нашим лидером еще разок) его действия мне нравятся.
Лара Тутсен Оракул (67048) 16 лет назад
нет другой альтернативы. По крайней мере, не вижу.