Почему мужчина любит запах подмышек?

Пользователь удален Ученик (196), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
RES Знаток (438) 16 лет назад
Я лично за собой не наблюдал таких явлений, девушка сама по себе должна пахнуть и не важно под мышками или между ног, главное, чтобы нравилось твоему партнеру....
Остальные ответы
София Знаток (297) 16 лет назад
по мне так - извращенство, хотя ...не знаю...
Ами Ями Мастер (1580) 16 лет назад
Фу-фу-фу....Чё, правда что ли? о_0
А чьих, простите, мужские или женский????:)))))
Игорь Ветер Мыслитель (5419) 16 лет назад
...ты где таких находишь то?))))))))))
Voron Мастер (1129) 16 лет назад
Фью-у-у-у... какая гадость:) Таким страдает только мой кот... Он обажает нюхать под мышками:)
Хотя все люди разные и все делают разные, порой не понятные другим людям вещи.
Он хоть чистые их нюхает....:)
Сергей Юзефович Гуру (2798) 16 лет назад
Да не любит, просто иногда привыкает, не то, что бы это в прорядке вещей !А иногда не куда ни деться ,особенно летом, пока до душа не дойдешь!
Пользователь удален Мастер (2101) 16 лет назад
Все всегад бывает не так, мя тоже не все легко, не переживай все у тя будет хорошо, мну знает.
Пользователь удален Знаток (401) 16 лет назад
Да... Даже и не знаю, что сказать...