А разве у модераторов круглосуточный рабочий день У меня на глазах два вопроса убрали и помоему безобидные , похуже

Михаил Лысенко Мудрец (12523), закрыт 16 лет назад
пропускают?
Лучший ответ
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 16 лет назад
А вы уверенны что их не переместили в другую рубрику? Вот как ваш сейчас?:)
Остальные ответы
Оля Мастер (2104) 16 лет назад
Ну явно модератор не 1, а несколько ,на различные разделы, или вы думаете один сонный сидит и чикает вопросы спросонья всякие ?=))
Михаил ЛысенкоМудрец (12523) 16 лет назад
Нет я думаю он женой или она с мужем поругались.
ЛОТОС Высший разум (132885) А вы знаете,эти 2 т.н.ваши вопроса не имеют информационной ценности,т.к.в них нет факта,цитаты этих удаленных вопросов.По сути они просто крики души.Такие сообщения подлежат удалению. Не стал делать этого,чтобы не углублять ваше болезненное возмущение. Будьте внимательны в следующий раз !.
Слава Просветленный (49995) 16 лет назад
Часа можно здесь чинить беспредел, так как никого из модераторов нет!!! Только тише, чтоб нас никто не услышал:)))
ЛОТОСВысший разум (132885) 16 лет назад
Не надо так радоваться!.(шучу).
Смотрите мой коммент в предыдущем ответе.
Слава Просветленный (49995) Вот беда:)))) А я был намерен сидеть здесь до 4-х и потом ругаться во всю, не получая при этом наказания!!! Пропалили))))