К чему сниться что напал удав?

Ирина Просветленный (41565), закрыт 17 лет назад
Сегодня проснулась в холодном поту! Муж принёс огроооооомного удава который напал на меня и искусал!!!!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (128) 17 лет назад
Сон-предостережение, будьте осторожны .В ближнем окружении притаился враг ( скорее всего, мужчина), который может нанести вам значительный вред, неприятностей вы можете избежать, если будете осторжны и бдительны. Ведь этот сон вас только предупреждает об опасности....
Остальные ответы
Лисена Знаток (491) 17 лет назад
Сон, в котором Вы увидели удава - неблагоприятный знак. Он предвещает серьезные проблемы.