сколько набрали кг к зимовке??))

valya isak Мудрец (13778), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Мыслитель (9547) 16 лет назад
Только пока теряем... Наверное, по инерции, с лета. Чувствую, зимой будет экстренное набирание веса!!
valya isakМудрец (13778) 16 лет назад
a y menya +4 kgg.ochen rasstroena
Елена Мыслитель (9547) ничего страшного! как пришли, так и уйдут. Просто постарайся не "заедать" проблемы и стрессы (которых зимой больше) всякими вкусностями. Лучше грызи семечки! Мне помогает, если я расстроюсь, то не бегу к холодильнику, как делала раньше, а щелкаю семечки!
Остальные ответы
котярис Мастер (1419) 16 лет назад
Нисколько....
valya isakМудрец (13778) 16 лет назад
molodca,podelis sovetom))
Vladimir Sadovnikov Просветленный (29814) 16 лет назад
С гордостью: сбросил за 2 месяца - 10 кг!
valya isakМудрец (13778) 16 лет назад
molodec.a kak?
Vladimir Sadovnikov Просветленный (29814) Всю осень на яблочной диете сидел. Ну, движения побольше, велотренажер... Вообще-то еще 20 надо сбросить...
Сергей Мануков Профи (784) 16 лет назад
Еще пока ничего не набрал и так уже несколько лет, все жду, когда я хоть что-то наберу;)
Iceland Мыслитель (5093) 16 лет назад
Я наоборот скинула, к счастью. И еще продолжаю худеть, набирать кг ни к чему, вредно это для души и тела.
valya isakМудрец (13778) 16 лет назад
vredno,konechno.kak ydaetsya sbrasuvat??
Sergey Мастер (1731) 16 лет назад
это смотря чего кг. Продуктов?:)
valya isakМудрец (13778) 16 лет назад
jirka
Sergey Мастер (1731) у меня практически всегда один и тот же вес
Пользователь удален Ученик (167) 16 лет назад
я набрала два кг...была 48....так что мне бы ещё чуть чуть как раз к зимовке..а ближе к лету опять всё сбросится...и так всегда...так что я даже не переживаю сколько я набрала или сколько сбросила....)))))
hjgghfvbgv Профи (764) 16 лет назад
я весила 45 два месяца назад,а сейчас почти 49...ужас! хотя думаю виной тому душевное умиротворение
valya isakМудрец (13778) 16 лет назад
a pri kakom roste?