как вам новая экранизация Войны и мира?

Пользователь удален Ученик (158), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (971) 16 лет назад
неплохо, но русские фильмы должны ставить русские режиссеры и постановщики! да и актеры подкачали...Наташа Ростова особенно....
Остальные ответы
Alfa Оракул (83566) 16 лет назад
Отлично,мне нравится!
котярис Мастер (1419) 16 лет назад
нормуль....
вот правда Наташа Ростова по книге красивая, а вот в фильме неочень....
Андрей Писарчик Мастер (1692) 16 лет назад
Они уже экранизировали Толстого! Между прочим это означает, что наша история их интересует (ведь кино такого рода это просвещение) . Что само по себе вызывает уважение. К сожалению, нам ответить нечем. Наша современная кинодраматургия в большинстве своём лишь подражает не самым лучшим голливудским тенденциям. А Голливуд, помимо кинопопсы, ставит очень неплохие фильмы, т. е. , что называется, высокохудожественные.