Зачем нужен порт с затычкой (он еще красненьким огоньком светиться)?

КАТЕРИНА Мастер (1356), закрыт 17 лет назад
И вообще хорошо, что он у меня есть????
Лучший ответ
stailles Профи (962) 17 лет назад
SPDIF - это выход цифрового звука, туда подсоединяется оптический кабель, обеспечивает самое наилучшее качество звука. Сигнал передается, по частоте и интенсивности мерцания этой самой лампочки.
Остальные ответы
Роман Минаев Мастер (1844) 17 лет назад
Это скорее всего на звук, оптичесий кабель подсоединять.
Олег Гуру (2714) 17 лет назад
Это скорее всего выход сетевой карты, LAN.
а что есть-это неплохо,может пригодится
Максим Ломакин Ученик (186) 17 лет назад
для того,чтобы ету затычку аттудава выткнуть!
Gerar Мастер (1486) 17 лет назад
то что он у тебя есть это хорошо, а то что у тебя в компе тоже есть это тоже прекрасно, правда используются они поразному
Hacker90 Мастер (1122) 17 лет назад
Вообщем вынь его и сразу изнаешь для чего он =)))