Подскажите где можно купить

Шильке Егор Ученик (238), закрыт 17 лет назад
Я ищу генератор для Aprilia RS 50-80 где можно такое купить желателно б/у
Дополнен 17 лет назад
Априлиа это мало кубовый мотоцикл
Лучший ответ
А Б Мудрец (10730) 17 лет назад
Отдай свой в переборку. В Москве снять-перебрать-поставить+гарантия 6 месяцев примерно стоит 150$.
Остальные ответы
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 17 лет назад
В Генераторном Бутике, где продаются эксклюзивные генераторы.
Обратитесь к диллеру!!!
Modem Мастер (1883) 17 лет назад
Что такое Aprilia RS 50-80 ? К сожелению не Все знают про что вы пишете - и я тоже.
Андрей Просветленный (24272) 17 лет назад
я последний раз в "бижутерии" брал---красивые попадаются..