Вопрос для женщин!

Сергей Лу Гуру (2769), закрыт 16 лет назад
Имеет ли для Вас значение толщина и длина мужского члена.
Лучший ответ
Она_идёт_по_жизни_смеясь Мастер (1159) 16 лет назад
Если партнер постоянный, ну, к примеру, муж)))) В таком случае, наш женский умный организм просто со временем примет нужные формы, чтобы было все как надо обоим) Ну а если размеры слишком..эээ... малы, то какие проблемы?)) Есть другие части тела))) Пальцев целых десять, язык один, но тож сгодицца))) Главное - во всем нужна снороффка, закалка тренироффка))))))
Остальные ответы
Домовенок Мыслитель (5111) 16 лет назад
в меру разумного конечно. а впринципе не особо, если знает как им пользоваться
Алекс скелАМудрец (16946) 16 лет назад
Блин :-) а как научи а :-) пожалуйста!!!
Домовенок Мыслитель (5111) уже большой мальчик, пора бы знать))))))))
ДлинноногаяSPb Профи (985) 16 лет назад
это вопрос закомплексованного мужчины...
Жанна - Профи (854) 16 лет назад
Пожалуй, толщина для меня важнее длины.
Пользователь удален Мастер (1507) 16 лет назад
Пропорциональность и маневренность-вот залог успеха:)))
Tigra Просветленный (23937) 16 лет назад
Да,имеет,но без фанатизма.
Пользователь удален Гуру (3362) 16 лет назад
конечно имеет значение.
Слишком длинный- больно.
Слишком узкий - малоприятно обоим...
но вообще- Настоящий мужчина с любым членом (и даже без оного:) сумеет ...и себе и даме....