Культурный вопрос! Что за картина и кто художник знаете?

Пользователь удален Мастер (2228), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Люди, не огорчайте меня!!!
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899266) 16 лет назад
Вермеер Девушка с серьгой
Салиева ЕкатеринаПрофи (559) 16 лет назад
Нет не Вебер )))))
Secret Искусственный Интеллект (899266) Вермеер, это у меня сбой был и я зависла :)
Остальные ответы
Принцеса Красивоя Оракул (72111) 16 лет назад
Ренуар?
Салиева ЕкатеринаПрофи (559) 16 лет назад
Нет
Принцеса Красивоя Оракул (72111) Да, знаю, что нет...Давайте дальше.. Рембрандт?
cerg Профи (644) 16 лет назад
Вермеер "Девушка с жемчужной сережкой" (есть хороший одноименный фильм)
Салиева ЕкатеринаПрофи (559) 16 лет назад
Да не Вебер он!!!!
Падший Авиатор Мыслитель (5592) 16 лет назад
Кто же не знает старика Вебера?
Салиева ЕкатеринаПрофи (559) 16 лет назад
Не Вебер!!!!
Abrek Гений (86102) 16 лет назад
Простите за огорчение, доставленное моим невежеством - никогда не знал, не знаю и не буду знать, если Вы не подскажите...
Салиева ЕкатеринаПрофи (559) 16 лет назад
Художник Ян Вермер, картина - Девушка с жемчужиной (или девушка с серьгой, или голова девушки, в общем вариантов названий несколько)!
Abrek Гений (86102) Благодарю за ликбез! Теперь бы ещё и запомнить...) Ян Вермер....ну а сережку с головой, думаю, узнаю...)
anna fagan Мудрец (17288) 16 лет назад
Ян Вермеер Делфтский "Девушка с жемчюжной серёжкой",картина находится в Гааге,обожаю малых голландцев!