как узнать кто смотрел мои фото в маил. агент? это вообще реально?

Светлана Мастер (2265), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
.•°*”Mon Amore”*°•. Профи (958) 16 лет назад
можно!! ! зайди в мой мир, там есть кнопочка "Мои гости", там всё подробно расписано
Остальные ответы
vadik kapustin Искусственный Интеллект (176131) 16 лет назад
НЕт, не реально, если коменты не оставили или не проголосовали. Но ты можешь узнать сколько человек смотрели.
Дмитрий Шилихин Мыслитель (7391) 16 лет назад
реально... согласен с вышесказанным, через "мой мир"