как вы думаете чем всё закончиться в Грузии?

Пользователь удален Профи (681), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ДЧ Мудрец (13770) 16 лет назад
не знаю,чесно....даже не представляю.мне очень больно и обидно-это моя страна,любимая и самая лучшая. а злорадство здесь неуместно
Остальные ответы
Tatiana Мудрец (10839) 16 лет назад
Грузия будет жить по -своим правилам--
Нарофома Просветленный (29605) 16 лет назад
Бокалом вина: "Пей до дна, пей до дна..!"
Лев Гуру (3155) 16 лет назад
Как всегда придет новый грабить....а старый в Америке опять отдыхать будет как до президенства....
JARDAN Мудрец (16675) 16 лет назад
Так просто власть не отдадут. Американцы не позволят.
Александр Македонский Просветленный (28846) 16 лет назад
распитием спиртных слабоалкогольных напитков, как и всегда
Пользователь удален Мудрец (11306) 16 лет назад
Esli ti o bore, to ne beri dyrnogo v golovy, on aktivisirivalsa, potomy chto snaet, vernee dymaeet, chto, Dim, ne igrajsa, y tebja deneg bolsche!
Константин Хан Гуру (3062) 16 лет назад
У нас после путча пришёл Ёлкин.А вот у них похоже по плохому всё пойдёт,если наши не встрянут,но наши похоже не пойдут на такой риск.Хотя америкосы наверняка приложат ручки шаловливые
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 16 лет назад
Россия попытается сделать на этом свою политику.
Артур Гибадулин Ученик (244) 16 лет назад
Если президент поведёт себя жестка,то всё закончится,как и начилось.
cor48 Мудрец (17103) 16 лет назад
Как и все в Грузии, ничем. Ну поменяют президента на председателя парламента или не поменяют, какая разница. Работать-то никто не хочет. Все там хотят жить как в СССР, за чей-нибудь счет. На американские деньги рассчитывают.