Как вы считаете?

Monsieur Gulyaev Мыслитель (5455), закрыт 16 лет назад
Во всех нас, людях, много общего? Или все мы очень и очень разные?
Лучший ответ
да Знаток (338) 16 лет назад
Это чудо, что при внешней одинакости: инстинкты, уши, руки, ноги, каждый из нас индивидуален. Не похож на другого. Существование каждого из нас - это маленькое чудо, тайна
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Мы Все Очень похожи,и этим отличаемся друг от друга :)
jora staf Профи (922) 16 лет назад
ето и есть общее что все разные
Илья Гуру (2672) 16 лет назад
Одно не противоречит другому...
Нас многое объдиняет, но человек - это такое существо имеющее миллионы характеристик, что показывает маловероятность полного совпадения, тем самы мы очень разные!
Вера Ситникова Ученик (165) 16 лет назад
Каждый человек, это музейный экспонат... В нас много общего, но это не значит, что мы полностью одинаковы. Мы отличаемся...
Виктория Ученик (244) 16 лет назад
каждый человек неповторим! мы все разные, но похожи лишь тем, что созданы все по образу Божию и он наш творец)))))
Источник: мысли!
*SPACE* Искусственный Интеллект (260083) 16 лет назад
Мы разные, но похожи способностью любить, чувствовать, понимать, сопереживать, дружить, быть искренними, честными, нежными, добрыми, ответственными....
Anjelika Профи (755) 16 лет назад
И то и другое вместе,,
Sunflower Ученик (185) 16 лет назад
Все люди по сути одинаковые, тем что они люди. Все чем то занимаются, все питаются, у всех почти одни и те же потребности.
Но в каждом есть что-то свое, особенное. Каждый человек-это личность. У каждого свои интересы, стремления, желания. В этом и различие.