Почему всем нравятся блондинки?

Пользователь удален Знаток (373), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
ZAZA Профи (750) 17 лет назад
Разве ты знакома со всеми?
Поэтому собственно говоря не всем, а кому-то и зачастую не за цвет волос.
Остальные ответы
ХРИСТИНОЧКА Мастер (1542) 17 лет назад
Не знаю...но у многих мнение что мы все тупые-могу доказать обратное!
Пользователь удален Знаток (394) 17 лет назад
Мне нравятся анегдоты про них!!!!
vorobei (reds) Профи (532) 17 лет назад
Брюнетки и рыжие тоже нравятся :)
Graceful Bagira Мудрец (17638) 17 лет назад
они глупые и наивные (настоящие блондинки) ...это всех забовляет
Степан Апраксин Мудрец (10518) 17 лет назад
Блондинки Жгут))) Глупость видна во всех! Блонды этого не скрывают)
хороший человек Мыслитель (9358) 17 лет назад
они глупые и их уломать легче
Дмитрий Шохин Гуру (3834) 17 лет назад
Не обоснованное наблюдение!Для меня цвет волос не имеет значение!
Юленька Профи (665) 17 лет назад
Потому-что у мужчин с блондинками сложился стереотип сексуальной женщины. Я тоже была блондинкой, но перекрасившись в шатенку я чувствую себя намного сексуальней и привлекательней. Этакой горячей штучкой!
Gala Lala Гуру (2793) 17 лет назад
ну откудова же такая мысль? нормальный человек определяет твою ценность не по цвету волос... вокруг тебя все тащутся от блондиночек? ищи другую компанию и все...
Малыш Профи (547) 17 лет назад
Потому что мы блондинки - красавицы )))
NotTheLonelyKat Знаток (480) 17 лет назад
Рядом с ними чувствуют себя умнее. И гордятся этим!!!!
DIN din Гуру (3181) 17 лет назад
это неправда, что блондинки нравятся всем. Этот миф придумали блондинки и продавцы осветлителей для волос!
Источник: история маркетинга
She Мыслитель (5235) 17 лет назад
Ну не знаю, не соглашусь. Я шатенка и поклонников тьма, всегда есть выбор. Но правда серьезно всегда только я одним я
Григорич Оракул (75364) 17 лет назад
Я больше люблю рыженьких, солнышко их тоже любит
Марина Ш Мудрец (15891) 17 лет назад
А мне тоже рыжие больше нравятся))))
Photographe Мастер (1154) 17 лет назад
Не всем! некоторым нравятся брюнетки!