Мой друг совсем запутался

Ветер Мастер (1770), закрыт 16 лет назад
просит помощи. Вроде бы все просто. Женился по любви на прекрасной женщине. И все шло прекрасно. Дело в ее 14 летней дочери, которая всячески старается затащить его в постель. Долго рассказывать как она это делает. Мишка всячески избегает этого, и боится жене сказать. Между ними пока ничего не было. Но может. Может найдется совет?
Лучший ответ
Илья Лепеха Викторович Мастер (1671) 16 лет назад
1) Если есть возможность пусть заснимет на видео, каким образом она пытаеться его затащить в постель.
2)Раскзать жене, но при этом привести доки неопровержимые факты!
3) Поговорить с девчёнкой без криков сокойно лаконично, чего она добиваеться, сводить её к психологу.
быть может она в него влюбилась....
Остальные ответы
Кот Мыслитель (6736) 16 лет назад
побить дочь..палками любя:)
Маратыч Мастер (2183) 16 лет назад
Думаю, однозначно рассказать. Иначе может оказаться в очень двусмысленной ситуации рано или поздно.

UPD: И хорошо, если просто двусмысленной. А то запросто и подсудной.
Оксана Мастер (1169) 16 лет назад
Что значит "может" произойти? Ни как неможет. Рассказывать быстро жене. Она, конечно, сразу не поверит. Но молчать тоже нельзя.
Настя незнакомка Мастер (2032) 16 лет назад
Лучше бы конечно он сказал своей жене.А иначе никак.Или пусть поговорит с ее дочерье , что типа он любит только ее маму!
Полина Авдеева Мастер (1833) 16 лет назад
не надо, а то она еще ударится в садо-мазо и будет встречать отчима в латексе)
КотМыслитель (6736) 16 лет назад
да уж..вы правы:)
dimonrostov dimonrostov Мыслитель (8127) 16 лет назад
Да жесть!!!!пускай попробует поговорить с этой 14 летней
Marlboro Гений (67144) 16 лет назад
Да какой тут совет, объяснить ей суть дела и все. Поймет, не маленькая уже. Другое дело, хочет ли этого ваш друг.
Бородулька Мастер (2129) 16 лет назад
Wow,не в коем случае пусть с ней не того...Во-первых могут посадить,а во-вторых пусть не обращает на нее внимание,игнорируй!
Пользователь удален Мастер (1478) 16 лет назад
Человек должен решать сам свои проблемы! Чаще всего любой совет может только навредить!
milana Мастер (1436) 16 лет назад
твоему другу просто надо сесть и поговорить с ней и постараться обьяснить маленькой плутовке, что так делать не хорошо.или попытаться узнать причину такого поведения,возможно что у нее просто ревность.возможно она специально так делает.из-за расставания родителей.не хочет чтобы ее отца кто то заменил.поэтому все для этого делает.она понимает все равно мама поверит именно ей а не твоему другу.
milanaМастер (1436) 16 лет назад
пусть спросит может она посмотрела фильм "лолита"и на этой почве крышу сорвало
Сергей Тихонов Мастер (1866) 16 лет назад
все равно интересно услышать как она это делает
может он принимает желаемое за действительное все-таки.. фантазии всякие)) ж)
проблема может быть не в 14-летней падчерице, а в твоем друге ж))
в общем, тема не раскрыта
Дима Хатамов Знаток (339) 16 лет назад
Мдааааааааа... Ну и озобоченная эта девка.... Я согласен со всеми: рассказать все жене, а потом побить любя палкой. Что это за отчим если на него дочь лезит. ТРЯПКА!!!