А вам не надоело тратить жизнь на выяснение ответов на глупые вопросы

пуговица Ученик (126), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8913) 16 лет назад
А во потихоньку начинает надоедать. Но дело не в этом, иногда просто хочется немного поглумиться.
Пользователь удален Мастер (2189) 16 лет назад
А вам интересно тратить жизнь чтобы выянить кому надоело тратить жинь на выяснение ответов на глупые вопросы?
alex kiss Профи (858) 16 лет назад
Милая Светлана, мы с вами тратим нашу жизнь ежедневно, не задумываясь над этим. А насчёт глупости и ума - всё относительно . .
Светлана Шилак Гуру (4171) 16 лет назад
Не надоело выяснять, потому что не выясняю ответы, а конкретно отвечаю по существу заданного вопроса, на которые, как специалист или по жизненному опыту, знаю ответ. Многие вопросы здесь бывают:
1) бессмысленные, которые могут вызвать игнорирование или напрашивается ответ с задорным юмором в зависимости от бессмысленности поставленного вопроса (откровенный подъ@б, по-русски говоря, какой вопрос - таков и ответ);
2) откровенно глупые, на такие вопросы я не отвечаю;
3) глупые вопросы по не знанию и неумению пользоваться местным и сторонними поисковыми сервисами, отвечаю как опытный, потому что понимаю, что человеку опыт приходит не сразу;
4) умные, уникальные и грамотно сформулированные - отвечаю с удовольствием;
5) юморные и с подтекстом - отвечаю с присущим мне чувством юмора :)))
Вывод: как правильно подметил alex kiss, всё в этой жизни весьма относительно и каждый волен поступить так, как считает нужным.