в туалете идеальное место пpизнатся в любви?а где идеальное?

Светлана Просветленный (46602), закрыт 16 лет назад
в туалете гpязно чтобы на полу коленку поставить.
Лучший ответ
Vov@ Мастер (1297) 16 лет назад
вовсе не от места зависит, а от способа и от умения
если это произойдет внезапно, то будет еще лучше
Остальные ответы
Miss Angel Гуру (4243) 16 лет назад
После пьянки унитазу - самое подходящее!!! Романтика для каждого своя! Признаваться, по-моему нужно именно вечером, в сумраке. А вот место выбирается разное.
Кот Мыслитель (6736) 16 лет назад
В спальне и признаться и делом заняться
Татьяна Иванова Мыслитель (5325) 16 лет назад
знаете - вопрос типично советский. Например, была в Европе - туалеты идеальные.
-=Freezmen=-(RUS^64) Ученик (191) 16 лет назад
Над пропастью во ржи.
Источник: Д.Селлинджер
_pushist@ja Профи (701) 16 лет назад
это надо знать предпочтения твоей половинки. вот я бы например хотела что нибудь экстремальное, типа в прыжке с парашютом, или зависнув на страховке на какой нибудь скале! примени фантазию... а туалет, это жесть...