Установил My Phone Explorer ,прога не может найти тел.Помогите плз.

Пользователь удален Ученик (142), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Орлов Роман Профи (955) 16 лет назад
Попробуй проверить соединение, может оно повреждено. И конечно надо покапаться в настройках программы, выбрать режимы определения, а при необходимости, скачать нужный драйвер. Но лучше ознакомся со справкой в программе, может есть и другие причины. Пробуй. Удачи.