какое отвратительное блюдо вы ели в своей жизни???

Катюшка Знаток (334), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Нюшечка Знаток (325) 16 лет назад
Марковная запеканка, в детском саду!
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (290050) 16 лет назад
Отвратительное не ем вообще. Иногда даже очень вкусное и полезное не ем.
луиза вяльшина Гуру (2727) 16 лет назад
стараюсь отвратительную еду не употреблять...глаза есть...да и голова варит...думаю что кушаю....
Любимочка Гуру (4202) 16 лет назад
гусениц!!!!Корейское блюдо какое то....не очень понравилось!!!!Видимо я не привыкла((((
татьяна александрова Профи (610) 16 лет назад
один раз я проглатила муху, которая попала в пакет с молоком, а чашечку я и не взяла, так отпила из пакета. Фу....
Никуля Профи (581) 16 лет назад
неприятная еда та которою ты не любишь
~МАРЬЯША~ Гуру (2623) 16 лет назад
Морская капуста без всего( майонеза мяска морковки и.т.п.)
Марина Мастер (2203) 16 лет назад
Молочный суп!!!!Такая гадость((((((((((
Пользователь удален Мастер (1442) 16 лет назад
Манная каша и капуста броколли
Yuri-M Мыслитель (5543) 16 лет назад
Отвратительных блюд не ем и не тянет:)))) А вообще-то не люблю свеклу, кинзу в чистом виде, варенную морковь и варенный лук, а также, не люблю манную кашу. Всякую экзотику типа червей и жаренных тараканов не ел и не собираюсь...
Настоящая Гуру (4118) 16 лет назад
Мне повезло - я не привередлива в еде. После жесточайшей диеты в детстве из-за очень сильной аллергии, я не страдаю плохим аппетитом.))) Но почему-то и не толстею..