по твоему, что больше говорит о человеке, его вопросы или ответы? и почему?

Эд Знаток (294), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Privetik85 Профи (705) 16 лет назад
вопросы говорят 1/4. ответы говорят 1/4. А поступки определяют какой ты есть!
Остальные ответы
дон-карлос де-сезар Мастер (2092) 16 лет назад
и то и другое....надо воспринемать в комплексе
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Поступки,они говорят о человеке больше чем всё остальное...
Пользователь удален Мыслитель (9603) 16 лет назад
Суждение и по одному,и по другому критерию---субьективно...Лучше всего о человеке говорят его поступки...
greyvic Мудрец (17983) 16 лет назад
Спрашивают, когда хотят что-то узнать, а отвечают, когда знают. Только в этм проекте и спрашивают и отвечают что бы выпендрится, в основном. Причем, чем ближе к утру, тем дебильнее это делают.
Илья Гуру (2672) 16 лет назад
О человеке из предложенных вариантов больше говорят ответы.
Так как ответы показывают его мировоззрение, интересы, да и многое можно понять по ответу человека!
Задавая вопрос можно просто определить чем он интересуется, какой сферой деятельности, но не более!
А в общем я соглашусь с остальными....да ...о человеке говорят поступки!
*SPACE* Искусственный Интеллект (259606) 16 лет назад
И ответы и вопросы говорят о внутреннем мире человека и его уникальности. Количество разнообразных примеров и литературных оборотов говорят о его способностях.