Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Токо что пасатрел Апокалипсис про мая, ужас дикий фильм, а вам как понравилось ???

Kamal Gasimov Мастер (1229), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
пиражков юран Мастер (1137) 13 лет назад
давно смотрела! эмоций масса, долгое время под впечатлением была! мне нравятся работы Мела Гибсона как режиссера!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (210) 13 лет назад
МММ хорошо оч поставлен.Так и думала что в конце будут испанцы.
Ulugbek Karimov Знаток (453) 13 лет назад
Konechno ,istoriya.Popitka Mela Gibsona pokazat Appagey Civilizacii.
<<Sergio_T@lent>> Мудрец (11510) 13 лет назад
Да Мел Гибсон вообще сума сошёл,псих!!! Хотя фильм ничего и смотрится на одном дыхании!!!!
sURKA Знаток (439) 13 лет назад
Бля!!!Жалко телку что сидела в яме.А чувак молодец
Роман Амиров Мастер (1632) 13 лет назад
Давно смотрел но да , понравился , очень жизненно как то , естественно . Да еще в таком современном стиле.
Несмотря на все скандалы Мела Гибсона, мне он нравиться.В этот раз , кажется ,он сделал то что хотел! ВОТ!!!
Оксана Григорьева Гуру (2899) 13 лет назад
Я тоже смотрела этот фильм!Чувств масса-начиная от цветового восприятия природы и заканчивая диким замиранием души,от волнения....Да,понравился!
Женя Мудрец (13142) 13 лет назад
Отл. фильм. Как все точно показано: сначала охота на кабана, потом на людей.Потом вовсе на цивилизации.
Но, честно говоря, несмотря на то, что фильм мне понравился, нет пока шансов, что я еще раз сяду его смотреть.
Ната Лукьяненко Гуру (3711) 13 лет назад
А,что ты хотел Мел Гибсон занял свободную нишу в кинематограффе "Дикий ужас",заменил Спилберга.Этот его фильм еще ничего,а "Страсти Христовы",просто тупо жалко чувака,которого на протяжении всего фильма убивают,я бы бы быстрее управилась
Похожие вопросы
Также спрашивают