Товарищи! Надо срочно 50 детей завтра для короткого массового выхода на сцену(в пятницу)! Это не шутка, см. внутри!

Лена Лапина Мыслитель (5580), закрыт 16 лет назад
Я работаю в крупном холдинге. У нас в пятницу на сцене Бауманского Университета проводится крупное корпоративное мероприятие. В программе запланирован массовый выход детей на сцену (длительностью около 5 минут), спец. подготовки для этого не требуется. У нас была договоренность с одной школой, но сегодня вечером они позвонили и сказали, что не смогут и все отменяется. Поэтому мы срочно ищем им замену. Требуется 50-100 детей возраста 6-8 лет, мы готовы все это оплатить по договоренности.
Заведующие детских учреждений, руководители студий и т.п. - пожалуйста, откликнитесь! Мы в долгу не останемся.
Лучший ответ
~МАРЬЯША~ Гуру (2623) 16 лет назад
а куда ехать и во сколько?И чем деток отблагодарите?
Лена ЛапинаМыслитель (5580) 16 лет назад
Москва, университет им. Баумана (метро Бауманская).
надо, чтобы они были в пятницу в 15.00 на месте.
одеты произвольно, но нарядно.
заплатим наличными, по факту.
напишите ваши условия и контактный телефон, как только сможете.
чем быстрее, тем лучше.
свяжемся с Вами завтра утром.