На Новый Год

Сергей Лу Гуру (2769), закрыт 16 лет назад
кто-нибудь собирается в Шарм?
Лучший ответ
Светлана Знаток (283) 16 лет назад
Вам лучше зайти на сайт Египетский клуб в раздел "поиск попутчиков", думаю найдёте себе единомышленников. В прошлом году одним парнем с Москвы был организован пост "Кто в Шарм на Новый год", так народу собралось более 200 человек с сайта! Планировалось даже совместное путешествие на яхте
Остальные ответы
Лара Гуру (4447) 16 лет назад
дороговато будет
Сергей ЛуГуру (2769) 16 лет назад
Зато тепло и весело
Лара Гуру (4447) Я была ,ветер очень сильный,но море теплое согласна,и наверно всесело с такими как ты
Пользователь удален Мастер (1442) 16 лет назад
Я собираюсь. ДАЙТЕ ДЕНЕГ КТО-НИБУДЬ. Порадуйте девочку.
Inetfly Профи (797) 16 лет назад
чувак, поехали вместе, но только за твой счет. ты не против?
Сергей ЛуГуру (2769) 16 лет назад
не против. только придётся вписывать тебя в графу: дети
Inetfly Профи (797) я согласная
N. Оракул (53560) 16 лет назад
Вот Вам на всякий случай видео отелей Шарма http://www.trip.ru/video-egypt-sharm1.shtml