Настоящая Любовь говорят бывает только раз, мне начинает казаться, что это действительно так, Так ли это?

Лэйла . Гуру (3272), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мари Гуру (3952) 16 лет назад
если любовь взаимная, то только один раз
Остальные ответы
EKA Гуру (3547) 16 лет назад
Я согласна что только раз!
Риз Знаток (419) 16 лет назад
Если ты это чувствуешь своим сердцем, то значит это так)))
Ольга Мудрец (11896) 16 лет назад
Я любила несколько раз, именно ЛЮБИЛА, а не влюбленностью маялась. У кого как, но у меня всегда по-настоящему.
Иринка Петрова Мастер (1740) 16 лет назад
Видимо это так,но то что не забывается это точно!!!
Влада Станкевич Мастер (1161) 16 лет назад
в одном интернет -источники была описана беседа с богом...в ней он сказал:"любовь дается один раз в жизни...да и то...не всем"....
все больше начинаю думать, что это так...
но здесь не стоит задумываться, что в вашей жизни быоло любовью....
просто с каждым разом все труднее найти более яркого человека, чтобы полюбить....
Пользователь удален Мастер (1366) 16 лет назад
я считаю что нет. много людей мы любим в нашей жизни.
Татьяна T@nushk@ Мастер (1425) 16 лет назад
Наверно оно так и есть, но только мы часто не можем распознать любовь. чувствуем что-то новое сильное, когда человек как воздух нужен и без него умираешь, и кажется:"О, это любовь" А потом на смену приходит другое чувство к совершенно другому человеку, но не менее яркое и опять думаешь, что ТО было заблуждение, а это настоящее....и тд. Если не замыкаться на мысли, что ОН один такое, даются шансы. Но если точно нашла своего единственного -то счастья могу пожелать большого!! от души. А если какое-то время никто не заинтересовал, значит момент не настал. Вот как припрётся чувство, только чуть попозже!!!