Арсенал чё вторым составом ездил играть в прагу???

Алексей Просветленный (34126), закрыт 16 лет назад
Ублюдки это ж надо было та сыграть...
Лучший ответ
Алексей Мудрец (12224) 16 лет назад
Состав арсенала:
"Арсенал": Алмуниа, Галлас, Клиши, Сонг Билонг, Денилсон, Диарра, Диаби, Жилберто Силва, Эдуардо (Эбуэ, 81), Уолкотт, Бендтнер (Адебайор, 77).
это где-то полуосновной состав
Остальные ответы
Тимоха Мастер (2357) 16 лет назад
арсенал сосал! потому что говно!
Cтас Знаток (323) 16 лет назад
Первым. А вот у Славии пару лидеров отсутствовало. Бывает..
Олег Просветленный (27812) 16 лет назад
Я всегда знал что Ливер и МЮ лучше.
Пользователь удален Мастер (1816) 16 лет назад
опять я наипался с конторой...всегда так... ставиш на лидера, против аутсайдера... бабах ничья и ты в пролёте... а потом в новостях слушаеш: "лидер играя резервным составом имел все возможности взять три очка, но не смог"....пипец бесит!!!!но Арсенал всё равно рулит!!!!любимая команда!!!!
АлексейПросветленный (34126) 16 лет назад
Петухи бля....Вчера Милан с -1 взял нормально отбегали, а тут арсенал бля, просто победу взял в экспрессе и 0-0...
Unkind Профи (662) 16 лет назад
нет!!! пол основного состава!!!!