Какие курсы английского посоветуете?У меня уровень Intermediate,читаю,перевожу проф.литру,но вот разговорную речь хочу

Бельчонок Просветленный (21621), закрыт 16 лет назад
подтянуть разговорный и грамматику вспомнить...Желательно,выходного дня,чтобы раз в неделю была проверка и задание+недорогие
Лучший ответ
KATRIN Мыслитель (7174) 16 лет назад
zvoni mne poboltaem,ia teper angliyskiy luchshe russkogo znau,russkiu zabivat mlia nachinau((
Остальные ответы
Grigoriy Romanowskiy Мастер (1160) 16 лет назад
Если у тебя Intermediate, то можно и самой выучить темболее при наличии инета ;)