Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Народ!Что думаете по поводу Ту-!54?

dariasarancha Ученик (213), закрыт 17 лет назад
С этим что-то надо делать!
..... Знаток (344) 17 лет назад
ужасная трагедия.
Алексей Ученик (187) 17 лет назад
У моего бывшего директора погибла старшая дочь (лет сорока), ее супруг и двое их детишек!
Знаете, когда это не с тобой и ни с теми, кого немного знаешь - это одно, а когда ты хоть как-то с человеком связан и он в эпицентре событий, то... извините ребята, без слез и думать не могу на эту тему! Всех безумно жаль и, даже (не думаю чтобы это звучало кощунственно) не потому, что просто погибли, а потому, что не смогли избежать того безумного душевного ужаса, который проник в их головы и сознание в момент падения!
Ezhka Ученик (141) 17 лет назад
ПРОСТО УЖАС!! :о( Вопрос к конструкторам: неужели нельзя предусмотреть в хвоствой части небольшой двигатель для вывода самолета из плоского штопора??
Пользователь удален Мастер (2464) 17 лет назад
Если бы хотели что-то предусматривать, то как минимум бы парашюты выдавали.
Или создали конструкцию катапультизации.
Все это не просто, но факт как раз в другом: пытаются создавать самолеты изначально не рассчитанные на падения. Тебе бы понравилось если бы тебе на входе в самолет выдавали бы парашют? Вот и я думаю, что нет.
Пытаются делать надежные конструкции. Но на деле все не так просто...
А вдруг приборы отключились? Из-за аномалий? Может из-за молний. Да мало ли что бывает...
А теперь представьте что чувствовали люди, летевшие в самолете эти секунды?

Вот и я смотрю изредка фильмы про катастрофы самолетов и на 1 секунду представляю себя ТАМ.
И такой всепоглащающий страх накатывает. И это всего лишь секунда...

Какой вывод? Лучше не летать. Если поезд столкнется или машина, то чаще всего гибнут сразу же ничего не поняв. А в самолете?
Тамара Тарасенко Знаток (363) 17 лет назад
это ужасная тратегия и для близких и родных... и на самом деле эта тема не для приколов.. . ведь на их месте мог оказаться каждый из нас.. .
А пока в стране развал.. . пока чиновники набиваютс себе карманы.. . мы будем дохнуть как мухи...
Похожие вопросы