Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда то давно мне один друг сказал, чтобы проверит любишь ли ты по настоящему надо

Юрий Шимановский Знаток (276), закрыт 17 лет назад
представить как твоя девушка сосала у своего бывшего.... и вот если не противно, то это любовь.... верно?
vova uzun Мастер (1505) 17 лет назад
Проверю и сообщу....
Владимир Коваленко Просветленный (43052) 17 лет назад
Какая богатая фантазия у твоего друга....
Александр Попов Гуру (3650) 17 лет назад
нихрена ты загнул?! ! а может ей вообще минет не нравится.... это так же как -если девушка курит-значит она и в рот берёт-и откуда только люди такое придумывают...?
Я это Гуру (2843) 17 лет назад
Любовь, это неземное чувство. А проверить себя-элементарно. Уедь. Не хватает её? значит любишь.
tpbiztp Мыслитель (5413) 17 лет назад
ты извращенец. Любовь проверкам не подлежит.
Катёна Мастер (1100) 17 лет назад
не знаю как у вас у мужчин,но для меня это бред...мой молодой человек уходил от меня к бывшей жене,так вот когда я представила что он с ней спит,что обнимает её,меня всю передёрнуло..но я его люблю и смогла это простить и забыть и сейчас у нас всё налаживается.а для того чтобы понять любишь или нет,надо подумать на что ты готов ради этого человека,сможешь ли ты с ним провести всю оставшуюся жизнь и что ты готов в себе подкорректировать для этого человека..если ни на что не готов и ни чем жертвовать не хочешь,то скорее всего нет никакой любви..хотя бывают варианты когда всё хорошо само собой и значит и думать ни о чём не надо
Алена Профи (957) 17 лет назад
может он тебе еще предложит не представить, а посмотреть на это????Бред!!!!
V.I.P Мудрец (17813) 17 лет назад
эЭЭЭ....БЛИн,ФИГНЯ Все ЭТО!!!!
MAKCIM kalashnikov Мастер (1126) 17 лет назад
прдставить страшно и противно!
Похожие вопросы