Кто нибудь встречал Новый год в гордом одиночестве?

Сладкая парочка Мастер (2044), закрыт 17 лет назад
Если да, то каково оно? Думаю, что мне это грозит.
Лучший ответ
Мастер Ученик (140) 17 лет назад
Прошлый год встречал один...правда без особой гордости...ощущения - врагу не пожелаешь...
Остальные ответы
Евгений Матюшкин Гуру (4439) 17 лет назад
ты так хочешь или все уедут?
попробуй, наверно это прикольно!
возьми себе лёгкого вина (только хорошего) или ещё чего (по вкусу)
потихоньку напейся, подумай о себе, о своей жизни
tpbiztp Мыслитель (5413) 17 лет назад
я в прошлом году встречала с кошкой, правда. Думаю, что каждый человек хотя бы раз в жизни встречал Н. Г. один. Не самый прикольный способ, но оргигинально. Грустнее всего будет 1го в 9 утра.
mna_Katy Профи (803) 17 лет назад
Как? Как-будто ничего и не происходит. никакого ощущения праздника. сидишь зачем-то перед теликом, стол накрыла, тишина, пустота и скука. хряпнешь шампанского и спать. а если еще воспоминания нагрянут - вообще тоска смертная. слушай, пойди в клуб какой-то, примажся где-то и не давай повода испортить себе праздник.
Пользователь удален Мастер (1310) 17 лет назад
у меня несколько раз намечалось подобное-не приятно
Денис Профи (748) 17 лет назад
Да, я встречал. Не скажу что весело...А когда пойдешь на городскую ёлку, вроде и нормально становится. Потом приходишь домой и опять тоска. Плохо встречать Новый год одному. Не советую.
Kotkenig Мастер (1017) 17 лет назад
Было один раз. Шатался по городу с плеером в ушах. Были причины вести себя как дураку. Гдето в час ночи не выдержал, вызвонил контору. Кроче, если есть возможность, не делай так. Человек стадное животное.