Кто из вас любит просто поспать под тёплым пледом в обнимку со своей девушкой?

1 Гуру (3125), закрыт 15 лет назад
Можно еще 2-3-х кошек впридачу, чтоб теплее было. Чем не кусочек счастья, не так ли?
Лучший ответ
Оля Мастер (2104) 16 лет назад
и одну собачечку...!
БорисИскусственный Интеллект (137423) 16 лет назад
и пару свинок с цыпляточками!
;)
Саня Вальцев Просветленный (27830) И к 1 собачечке - 400 блошечек!.. ;-)
Остальные ответы
Андрей Горелов Ученик (142) 16 лет назад
да ты прав когда лежишь с девушкой это такой кайф
N/A Мыслитель (9181) 16 лет назад
Я люблю на кресле перед камином,со стаканчиком виски со льдом и чтоб дождь за окном и холодно. :))))
ТамерланИскусственный Интеллект (1083472) 16 лет назад
Суппер!!! Я тоже люблю скотч, но... камина у меня к сожалению нет....
N/A Мыслитель (9181) а здесь почти в каждом доме комины.
Роман Абрикосов Гений (71104) 16 лет назад
Сказка просто,особенно в холода.
Мари Гуру (3952) 16 лет назад
мой парень любит, а еще наша собака
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 16 лет назад
Не возражаю и именно с девущкой, а не с женщиной.))
Ирина Гуру (4037) 16 лет назад
почитала ответы...какая прелесть, мой парень тоже так думает...обожаю с ним просто лежать....или фильмец какой-нить смотреть или мечтать или просто разговаривать...супер :)
Пользователь удален Мастер (2325) 16 лет назад
Очень люблю и ценю такие моменты. На самом деле счастье в них и заключается.
Пользователь удален Мудрец (11306) 16 лет назад
I ja s toboj ochen xochy , ti mne bydesch rasskasivat vsjakie interesnie istoii is svoej schisni, a valik ochen xoroscho pod pojasnizy, slyschaj, a y tatar esche tam kakie to prisposoblenija dlja ytex, a?
ДрюХа ШпанюГа БармалюХа Искусственный Интеллект (290668) 16 лет назад
Я люблю поспать под пледом в обнимку со своим парнем!
Саня Вальцев Просветленный (27830) 16 лет назад
...а ещё лучше - под тёплым пледом в обнимку с чужой девушкой... ;-)

Обязательно попробуй! Это тебе ещё больше понравится! ;-)

(Сплошной детский сад...) ;-)