кто нибудь знает название медленной музыки ( на саксофоне) или 4то нибудь такое приятное для души? и где можно скачать? только не насвистывание птичек и не шум моря. или еще какую нибудь. лиж бы душу захватывало и мурашки по коже бежали. или 4то нибудь грустное
Попробуй Toska Fantasy исполнитель Edvin Marton альбом Stradivarius в инете легко скачать по поиску найди....там душевно скрипка зажигает....даже не ожидал такого :)