Когда же девушки поймут, что от мужчины никогда и ничего требовать не стоит?

paxlevan Ученик (226), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Чернышова Наталья Гуру (3776) 16 лет назад
Тогда, когда мужчины научатся угадывать наши желания.
А если серьёзно, то ...всё равно см. выше ...))) мечты ...мечты
Остальные ответы
Saija Мастер (2101) 16 лет назад
а когда же мужчины это поймут?..
mislana@list.ru Профи (556) 16 лет назад
togda kogda muzciny pojmut- cto davat nado bez trebovanij-]]]
Маратыч Мастер (2183) 16 лет назад
Дык эта... умные и так это понимают. И действуют по-женски, аккуратно и ненавязчиво :).
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 16 лет назад
Никогда :)) Увы и ах.
Ну или когда на земле наступит эра феминизма, настоящего, а не этого декларативного подобия, которым пытаются козырять отдельные несознательные особи самки человека.
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 16 лет назад
никогда...чтобы понимать, нужен орган такой..мыслительный))))))))))
татьяна александрова Профи (610) 16 лет назад
требовать с умом нужно просто,и мужчина сам все положит к твоим ножкам.Просто выбора у него не будет,ведь он самый-самый на этой земле
Юлка Гуру (3256) 16 лет назад
Все давно понятно...