Оч. нужно ваше мнение! А как смотрит женщина на мужчину, который старше ее на 10 лет ??

Полота Просветленный (23785), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юлка Гуру (3256) 16 лет назад
Смотрит не на возраст, а не личные качества...
Остальные ответы
Оля Самая Красивая ! Профи (684) 16 лет назад
Абсолютно нормалек! Если он не пропивает и не прокуриваетсвою и чужую жизни!
У моей подруги, ей 20, парень 35летний, он всю жизнь спортом занимается,непьющий совсем, так многие просто поражаются,
когда видят его, думают что ему не более 26-27! Здоровый и подтянутый, с веселым блеском в глазах, при этом очень мудрый и волевой! Я,если честно, завидую белой завистью!
А есть, мудаки, которые спиваютсяи скуриваются и скалываются с подростков...
Так,Валера, все зависит от мужчины, как он хочет житьи с кем !!!)))
Ильмира Мудрец (16220) 16 лет назад
Валерочка,у нас с моим разница в 10 лет---я люблю его бузумно! ))))))))
sURKA Знаток (439) 16 лет назад
Обидна!Чеж так поздно?
татьяна александрова Профи (610) 16 лет назад
как служитель правопорядка-оценивающе!!!
PushistickT Искусственный Интеллект (107191) 16 лет назад
Да хоть на 15....лишь бы человек был хороший!!!!:)
Пользователь удален Знаток (307) 16 лет назад
Также как и на мужчину который старшк на 5;6;7;....20 лет, возраст не главное.ГЛАВНОЕ человек!!!
Елена Балалаева Мастер (1468) 16 лет назад
как на завоевателя...
ПолотаПросветленный (23785) 16 лет назад
Что это ваша собачка разбегалась-то ,на ночь глядя?
Елена Балалаева Мастер (1468) подкатывать ко мне нельзя...сори...у меня есть свой завоеватель..