Так хочется чегото остренького

Вася Пупкин Ученик (153), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
гвоздь это серезно....
Дополнен 17 лет назад
гвоздь это серезно....
Лучший ответ
Остальные ответы
Юленька Профи (665) 17 лет назад
Перчика красненького сьешь :0
Пользователь удален Знаток (413) 17 лет назад
Попробуй наестся битого стекла и запить слобительным!
Эффект будет на завтра потресающим!!!
Источник: На острие культуры!
Kirgudu Профи (530) 17 лет назад
Есть старый, бородатый анекдот...
Приходит русский в грузинский ресторан. Сидит выбирает по меню. Подходит к нему официант-грузин.
-ЧЭго жЭлаете, дАрАгой?
Русский начинает "мучить" официанта, а это что, да это как, а сколько граммом в блюде на выходе, а сколько на входе... ну и т.д. и т.п.
По окончании, русский выдает, - Хочется чего то остренького, национального...
-кЫнжал в жопу хочешь? - отвечает осатаневший официант.
Пользователь удален Ученик (119) 17 лет назад
Есть один давний секрет, чтобы одно место не тянуло на приключения.
Идешь в самый обеспеченный район твоего города ночью. С собой несешь кирпич. В тот момент когда никто на тебя не смотрит, кидаешь кирпич в окно.
Гарантирую: надолго "остренького" не захочется.
Laki Ученик (120) 17 лет назад
Скушай перчик...Или найде девушку, остроты ощущений тебе хватит на долго....
Пользователь удален Мыслитель (6848) 17 лет назад
Тут главное без энтузизма:
чтоб потом не зашиваться :)))))